Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


АніМе

Еще задолго к образованию и формированию окончательного состава гурта, мы начали писать тексты и музыку для наших будущих песен. И с першой репетиции, которая 21-состоялась го января 2006 года, из которой мы и начали отсчет времени, закипевшая неистовая работа над первыми песнями - «В поисках весны» и «Alone in the dark».

Мы приходили на каждую репетицию с блеском в глазах, большим желанием создавать и не витрачаит ни одной минуты даром.Именно по такому принципу, доречи, мы отрабатываем все наши песни. Мы пришли к заключению, которое нельзя спешить и ускорювати такой процесс, как рождение нового произведения, текста, мысли, музыки - при рождении мы, увидев ее «главу», не будем тянуть ее за уши, а тщательно обработаем каждую ноту, каждое слово и так, шаг за шагом, пока наша малютка не появится на мир.

АніМе
Первыми свидетелями и судьями, и критиками нашего творчества стали наши друзья. Для них мы делали «показательные репетиции». Просто по реакции гостей мы видели, что нравится, что не нравится, над чем еще имеем работать. На простых репетициях мы игрались с разнообразными аранжировками наших песен, стараясь достичь так называемой «золотой середины».

Уже приблизительно через 10 месяцев в «Аниме» уже было достаточно материала для выставления его напоказ и мы впервые выступили для молодые в зале Киево-Могилянской академии. На нашу радость, мы были приняты слушателями очень тепло и радушно.

На конец ноября нас пригласили в арт-клуб «44». Потом выступление на Контрактовой Площади, потом «Млечный Путь», где у гурта «Аниме» на разогреве играл гурт «SMS», потом рок-марафон «Женской день был вчера» и т.д. Также событие стало интервью на «Национальном Радио Украины», которое транслируют в таких странах как Канада, Сша, Германия, Росїї и в других странах.

С горящими глазами мы ходим (и вдохновенно работаем) на репетиции по 4-5 раз на неделю и продолжаем создавать...



ГЛАВНАЯ |
Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCoz