Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Антитіла

Гурт «Антитела» был создан в г.Киеве в 2004г.Основателями были Тарас Тополь и Влад Годинський,позднее присоединился Хабенко Никита(ударные). Некоторое время длилось поиск соло-гитариста и басистая. Окончательно состав группы был сформирован в березни-квитни 2004года.
21 2004-июня го рока гурт «Антитела» (название пошло от одноименной песни) дает первый сольный концерт в клубе «Ланселот». Именно эта дата и считается днем рождения команды.
Антитіла
Дальше, на протяжении следующего рока, параллельно с выступлениями в клубах г. Киева, идет подготовка ко всеукраинскому молодежному фестивалю «Жемчужины Сезону 2005». Записываются первые песни: «Тепло твоего тела», «Антитела» и заполняется заявка на участие в фестивале. Пройдя отбор за дисками и живое прослушивание, гурт едет на фестиваль, перед этим чудесно отпраздновав свой первый юбилей 21 июня 2005 года в «Народном клубе Киев» и выступив впервые на большой сцене на Площади Независимости.
Гурт серьезно готовился к конкурсу и максимально выложился во время выступления. Результат - первая премия фестиваля «Жемчужины сезона» в номинации поп-музыка и прямой эфир на канале «М1» на всю Украину. Радость от успеха была безграничная, ведь это первая весомая победа в их творческой деятельности.
Потом было большое количество концертов на площадях и площадях
г. Киева. Почти сразу гурт входит в пятерку финалистов-победителей Всеукраинского конкурса молодых исполнителей «Новая территория», организованного национальным хитом-парадом «Територия-А», и становится финалистом международного фестиваля «Чайка 7».
Чуть позже начинаются съемки дебютного клипа на песню
«В твоих глазах», во время каких восемь часов, почти раздетые ребята, провели на льду посреди Днепра ради создания качественного и интересного клипа. Мороз вносил свои холодные коррективы в процесс и заставлял ребят дрожать. Но, сознавая важность и уникальность того, что происходит, «Антитела» не отступили перед холодом и отсняли весь нужен материал! Но, к сожалению, по техническим причинам, релиза клипа не судилось состояться.
Позднее гурт записывает новые песни, в частности пользуясь предоставленной возможностью на студии фестиваля «Жемчужины Сезону» накоплюється и сводится песня «Я писал тебе письма», как награда за победу в фестивале. Позднее в период лето 2006 - зима 2007 на студии «Yojin Records» записываются песни: «Так не надо», «Возвратить тебя», «Балерина», «Микрофономания», «Я не забуду», «Мы можем все», «Зима», «Самая», «Птицу». При этом не останавливается концертная деятельность гурта: Донецк, Запорожье (открытие гала-концерта фестиваля «Жемчужины сезона», а также ряд концертов по приглашению Социалистической партии украины), Киев (неоднократные выступления на Площади Независимости, Контрактовой площади, численных клубах).
Со временем наступает еще один переломный момент в жизни команды: на половину изменяется состав музыкантов, остались только основатели - Тарас и Влад, и уже в новом формате (секция-ритм-секция + 2 гитары + клавишные + вокал), гурт принимает участие в рождественском концерте на Площади Независимости, которая организовывает «Лавина-концерт» и транслирует «ТРК Киев», и демонстрирует довольно удачное выступление.
25 Марта 2007 года гурт становится первым, кто попал в проект «Шанс» на телеканале Интер, выполнив свою песню «Я не забуду», и создав тем самым прецедент в истории программы. Кузьма и Наталка Могилевська были поражены уровнем мастерства довольно молодых музыкантов и «хитовистю» музыкального материала гурта. Кузьма даже сказал: «Если сейчас взять, и, вот так, выпустить шестеро этих ребят на большую сцену, то многим придется пойти на пенсию...» Только за неделю после выхода программы в эфир, из официального сайта гурта «Антитела» песню «Я не забуду» скатали 30 000 человек. Люди хотят чуять «Антитела», и это подталкивает радиостанции к ротации песен гурта,в частности радио «Киев», «Наше радио», «Хит ФМ», «Европа плюс», «Шарманка» постоянно заполняют эфир песнями гурта, а на «Просто радио» песня «Я не забуду» !два месяца! держит первенство по частоте выхода в эфир!Все это дает ребятам воодушевление и силы для создания новых песен, и желательно хитов.
На данный момент гурт имеет достаточно материала для первого альбома, а также программу для 1-дачи часового концерта, сформированный имидж и собственный драйвовий саунд.
Гурт «Антитела» довольно перспективный и большой интерес музыкальных критиков и простых слушателей это подтверждает. Журналисты окрестили команду «новой отвесной волной украинского года-поп-рока», и пророчат звездное будущее. Музыка гурта охватывает широкий вокруг слушателей и преисполненная энергией и змистом. «Антитела» открыты для сотрудничества.



ГЛАВНАЯ |
Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCoz