Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Артлэйк

Основали мы гурт «Артлейк» весной 2003 года в Харькове, сначала существуя под названием «Это крепкое». Название гурта имеет английское происхождение и означает «Художественное озеро». За это время мы успели записать 8 песен, стать лауреатами «Музыкального Love - парада», дважды участниками фестиваля «Музыкальный остров» и неоднократно выступить в харьковских клубах «Форт», «Drive club», «Churchill's music pub», «Бомба», арт-кафе «Агата» и на заводе «Турбоатом».

Детальнiше это вiдбувалось приблизительно так:
Все начиналось из гурта «Фактор». После нескольких жизнерадостных выступлений в клубах Харькова, гитарист Е. и барабанщик В. вдруг поняли, что их вокалист В. совсем не умеет петь. Они задумались. Потом дали ему ляпаса.

Артлэйк
- Иди прочь, враг! - голос барабанщика В. прозвучал в темном и пасмурном коридоре «Турбоатома» (это там мы сейчас орем).

В общем, он пошел.

Дальше все происходило еще быстрее. А., который играл тогда на синтезаторе, постоянно твердил, что не умеет импровизировать.

Ну, что же...
- Да и играет он через силу, - сказал Е..
- Так зачем его парить?
- Егеж!

Потом того же вывода дошли и относительно басистая Д.

Заливая эту потерю пивом, они вдруг решили посмотреть в будущее. Первое, что увидели - это отсутствие слова «фактор». Так вот, недолго думая, сделали они с новыми басистом и клавишником гурт «Это Крепкое», который без никаких перемен в составе очень скоро трансформировался в «Артлейк».
Конечно, что не все здесь правда...
…итак, на этом уже конец.
Кто читал - тот молодец.
Со временем хлпці возвратились к старому названию - Это Крепкое



ГЛАВНАЯ |
Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCoz