Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Бджоли Проти Меду

Гурт «Пчелы Против Меда» является киевским гуртом с почти пятилетней историей. Начал гурт Саша Недбаев в 1999 году, будучи студентом Киевского национального лингвистического университета. Состав гурта несколько раз испытывать коренных изменений, даже свое конечное название «Пчелы Против Меда» он получил лишь в 2001 году. К этому проект носил названия «Сен Семілія» и «Четверг». Так же, как вокальная линия видоизменялась от двойной женской лирики, фолк, прийти в конце концов к паверфульной фалоцентрической мужской линии, варьировался и стиль. Самые музыканты очень не любят отвечать на довольно распространенный вопрос, к которому же стилю принадлежит музыка БПМ. Здесь обнаружится влияние многих течений и исполнителей.

Бджоли Проти Меду
По сути стиль, в котором создают БПМ - это смесь, палимпсест, мороженое с джемом, если угодно. Модные ультрасовременные ритмы, две быстрые гитары, неугомонный бас, один вокал лучше попсовий, другой, что кричит - и все это заправленное саксом. Музыка выходит веселой и недепрессивной.

Контраверсионность и прогрессивность музыкальных и текстуальных расположений духа БПМ не раз становилось причиной срыва концертов гурта, вызванных руководителями высшего эшалона, что испытать морального и идеологического становления еще за советской эпохи.

В течение 2003-2004 гг. гурт плодотворно сотрудничает с киевской рекординговой компанией DSP Records.



ГЛАВНАЯ |
Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCoz