Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Витівки

История гурта «Затеи», как и годится всякой потрясной истории, таки началась. И началась она не в ноябре 2005 года, как об этом спесиво могут свидетельствовать некоторые высокомерные историографы отечественной «типа музыки», а намного раньше.

Из тех, пропахших любистком, бессонных ночей, проросшая и проаранжировалась ребятами из «Затей» концертная программа «Сельская любовь». На сегодня большинство песен программы записано в лучших традициях местного андерграуда, правда, две из них «Сельская любовь» и «Конела вумен», все-таки, дописывали в тепличных условиях студии. Ребята уверены - попахует будущей пластинкой.

Витівки

Так вот, как украинская музыка не мыслит себя без красивой груды денег, так и гурт «Затеи» невозможный без слепяще-профессиональных музыкантов:

• Андрей Труба - любит быть лидером, а также петь. Кроме того любит пить водку и заедать ее шашлыком. Свою жену просто любит.

• Денис Боев - играет на скрипке и саксофоне. Периодически подмеченный в беке-вокале. Периодически любит девушек... Катать на немецкой машине.

• Владимир Свинцицкий - раздумывает, что любит больше - пиво или баян. Мальчик, но состоящий в браке.

• Евгений Митин - справедливость и воспитанность не мешают Евгению иногда быть с акустической гитарой, иногда с электрической, иногда с кружкой пива.

• Максим Фахрутдинов - учился в Донецкой консерватории, а потому ему, как это говорят, все по барабанам. Имеет абсолютную способность мгновенно исчезать и появляться.

• Александр Чунин - возможно, единый непьющий бас-гитарист Украины. Возможно, поэтому всегда веселый.

Итак, профессиональные музыканты, проблукавши в разных жанрах и коллективах, собрались вместе лишь бы поиграть в... Стоп. А здесь интереснейшее. Направление, в котором работает гурт тяжело отнести к уже проторенных и определенных музыкальных стилей. Рока-музыки на сельской свадьбе? Ну тогда, а чему бы и действительно, не Народный рок!



ГЛАВНАЯ |
Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCoz