Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Дівчина Джона

Гурт Девушка Джона был основан в 2006 году в городе Киеве двумя людьми - будущим вокалистом и клавишником. Спустя некоторое время гурт уже имел полный состав и начал плодотворно работать. Из января 2007 года гурт начал свою концертную деятельность, параллельно делая демо-записи песен.

За весь 2007 год деятельности, гурт успел побывать на музыкальном телеканале М1 в программе «Молочные Братья», презентовав на усмотрение телезрителей две песни, выполненные под акустическую гитару в формате программы - «Моя мыла мис» и «Рекламы». В конце января гурт принял участие в местном роке-фестивале, который проходил в городе Белая Церковь. Это было первое серьезное испытание на большой сцене.

Дівчина Джона

Дальше гурт выступает в киевских клубах: ночном клубе «Квартал», в роках-клубах «Трафик», «Краски», «Бочка Хмельная».

За время существования гурта неоднократно изменялся состав команды, по разным причинам возникали творческие стычки между музыкантами. Наряду этим, музыканты продолжали свою творческую деятельность.

В конце 2007 года гурт кардинально изменяет свой состав, к гурту присоединяются высококлассные музыканты - Станислав Тимченко (барабаны), Андрей Мыхалюк (бас), Борис Ананьевский (соло^-гитара). Вместе с вокалистом - Юрою Парандием и клавишником - Николаем Серафимом гурт нарабатывает новый материал и совершенствует старик.

Состав гурта:

Юрий Парандий - фронтмэн, вокалист, ритм-гитара, музыка, тексты

Борис Ананьевський - соло-гитара, аранжировка

Андрей Мыхалюк - бас-гитара

Николай Серафим - клавишные, аранжировка

Станислав Тимченко - ударные, перкуссия

Стиль: Indie Esthetic Rock



ГЛАВНАЯ |
Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCoz