Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Далі

11.11.01 Об 11ч.11мин.(!) в Львове на Погулянке состоялась первая репетиция новообразованной неназванной группы в составе:
Соломия Чубай - вокал
Максим Хоменко - гитара
Юрий Козий - бас, бек-вокал
Ростик Драла - ударные

Данный состав оказался нестабильным.

Далі

Апрель 2002 в группу приходит барабанщик Максим Григорук, с которым Соломия и Юрий играли еще в «Без сахара». Однако бракует гитариста - группа стоит на месте, ничего не происходит.

19.06.02 После неудачных поисков гитариста в родном Льве в конце концов обнаружилась соответствующая кандидатура на вакантное место. Это - Ромко Андриишын, уроженец города Долина Ивано-Франковской области. За две недели группа уже приняла участие в концерте к Дню молодежи в Дрогобыче. Назывались они тогда «Будто Дождь».

29.09.02 Максим привел на репетицию соло-гитариста Николая Ерегу из города Серны, с которым когда-то играл в группе «Гыбай домой». Из того времени из легкой руки Соломии, подкрепленной объяснениями Юрия, группа получила название «Дальше...». Начались регулярные выступления и полноценный творческий процесс. Однако, Максим начал часто отлучаться на репетиции гурта «Годо», и возникшая потребность в новому барабанщике.

03.03.03 Первая репетиция с новым ударником . Им стал другой Максим - Илинов. Так сформировался «стабильный» состав «Дальше...»:
Соломия Чубай - вокал
Николай Ерега - соло^-гитара
Ромко Андриишын - гитара
Юрий Козий - бас, бек-вокал
Максим Илинов - ударные

Концертная деятельность стала еще более насыщенной, появилось возле десятка песен. Кроме своих вещей группа экспериментирует с фольклором, привлекает других инструменталистов.

20.11.03 В клубе «Кукла» состоялся концерт-перформенс «Приди ко мне осенью - я расскажу тебе сказку о весне...» - первый сольник «Дальше...». Чтобы воплотить у жизнь все творческие задумки, был приглашен молодежный хор «Жаворонок» и виолончелиста Андрея Дзядка. Все это вместе с декламацией поэзии Григория Чубая в выполнении Соломии создало неповторимую атмосферу и подарило незабываемые впечатления слушателям.

Из весны следующего рока 2004 начинаются проблемы с барабанщиком Максимом... он просто не приехал на концерт в г.Хуст, ведь группа его выгоняет и берет к себе супер-барабанщика Андрея Альфавицкого, который параллельно играет в группе «Странные».

Снова происходит груда концертов, группа записывает песне, но жизнь есть жизни...сначала сентября 2004 года..Юрий Козий решает создать свой собственный проект... соответственно он с группой «Дальше...» уже не играет...:) А Ромко Андриишын с ритм - гитары переходит уже на бас.

А состав у группы «Дальше...» теперь такой:
Соломия Чубай - тексты, музыка, вокал
Ромко Андриишын - бас-гитара
Николай Ерега - соло-гитара
Андрей Альфавицкий (Альфа) - барабаны

Музыку теперь создаем вместе с группой

Наибольшим достижением считаем выступление на фестивале «Рок-экзистенция», который состоялся 5 декабря на Площади Независимости. И еще много концертов в Льве в поддержку Померанцевой революции



ГЛАВНАЯ |
Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCoz