Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Елегія

Елегія

Из чего все начиналось?

Музыка в нашей жизни звучала еще из детства.

У кого родители были в самодеятельности, кто просто пел для себя, а кто на зло всем то самому себе грыз гранит музыкальных наук. Поэтому создание нашего гурта есть закономерным. Быстрее, не мы его создали, а нас он собрал.

Это произошло, когда после распада двух разных проектов мы( Иван и Артем) решили в конце концов соединить наши усилия в одно русло. Таким образом, имея барабанщика и гитариста, был необходимый басист. Искать незаангажированную и неиспорченную музыкальными интригами человека, мы предоставили преимущество Алексею. Просто с Иваном они были продолжительное время знакомые, и основной причиной было Лешы желание создавать. Надо сказать, что он очень быстро растет... и ему не говорите, пусть не зазнается ;-)... А вот с нашей жемчужиной, речь идет о Любе, история интересная. Она к нам пришла внезапно, но очень ожидаемо. Мы знакомые наверное лет 7, и ни 8 (поправляет Люба)... Знавая о ее вокальных способностях, еще в старом коллективе мы думали взять ее на место вокалистки, но это произошло чуточку позднее. Вот наверное и все ;-)

Что означает название вашей группы?

Подбирая название коллектива, мы искали мелодичное загадочное слово с содержанием. Как именно было предложено название, мы не помним, но длинных дискуссий по этому поводу не было. Возможно, мы не сильно отвечаем первичному содержанию понятия, но предоставляем свой собственный смысл лиричности, вкладывая в наше творчество все свои переживания и эмоции. Для рока нет ограничений J

Есть ли у Вас уже записи?

Так, записи уже есть. Возможно, они еще не такие, которые бы нам хотелось, но они наши ;-). Мы их не сильно тиражируем, лишь для близких друзей и почитателей, но в скором времени после создания нашего сайта каждый желающий сможет их послушать.

Что Вы хотите донести к людям Вашими песнями?

Целую груду положительных эмоций, а также те переживания, которые в нас тогда когда рождается песня. У каждого человека есть те песни, которые она просто ощущает. Именно такую музыку хочется донести слушателям.

Большей частью какой язык Вы используете, когда исполняете песни?

Исключительно украинскую.

Что Вам дарит вдохновение для творчества?

Вдохновение приходит внезапно, поэтому самое главное его поймать и не отпускать.

На кого рассчитанные Ваши песни?

На все, кто не испортил своей души и еще ощущает. А тот, кто разучился ощущать, научится с нами. ( это так сказал)

Говорить шаблонами, а именно: «мы несем новое веяние... таких, как мы больше нет...или мы для тех, кто от чего-то устал..» - не хочется. Мы для тех, кому нравится то, что мы делаем.

Интересуетесь ли Вы творчеством новых коллективов?

Конечно.

В Украине так произошло, что настоящие профессионалы и идейные вдохновители, как правило, играют в андеграунде, а когда они добираются к той желательной большой сцены и привлекательных контрактов - изменяются. Поэтому мы хотим, если дай Бог все сложится, добраться к тем большим площадкам, но идейно и душевно быть в андеграунде.

Кто Вам больше всего импонирует из современной эстрады?

Припоминаем то время, когда пылко поддерживали любые начинания молодых, но не все время талантливых украинских коллективов. Хорошо, что ныне есть те коллективы и исполнители, которые имеют не только запал и желания, а и талант. Поэтому нам импонируют талантливые, неординарные личности.

Есть ли у Вас враги?

Мы не конфликтные люди, но утерпеть некоторых вещей не в возможности, поэтому кое-кто считает нас врагами, а мы их просто недалекими.

Хотя иногда и приходится узнавать о себе много новых вещей от посторонних людей, мы все равно их всех любим, разве можно обижаться?… Руководствуемся главным правилом P.R.: «когда говорят, значит знают».

Какие Ваши дальнейшие творческие планы?

Прежде всего, доработать программу и сделать классную запись для радио станций.

Сколько сейчас людей в вашей группе?

Четверо:
Люба - вокал
Иван -барабаны/перкуссия
Леша - бас-гитара
Артем - гитара/бек-вокал

К какому стилю музыки можете себя отнести?

Инде- рок. Наше творчество не ограничивается определенными рамками. ЕЕ никто не в возможности изменить, кроме нас самых. Создавать «на заказ» - не для нас. Поэтому приглашаем всех на наши концерты, лишь бы у вас сложилась собственная мысль ;-)

Есть ли у Вас кумиры?

Кумиры? - Есть люди, в которых можно поучиться - это наше главное правило J. Вообще же самое понятие есть довольно субъективным, индивидуальным, а мы - коллектив, в котором каждый участник является личностью.

Ком Вы хотели бы поблагодарить?

Думаем тем, кому мы благодарим каждого дня: родителям, семьями, Бог и друзьям.

И, конечно же, нашим почитателям, их пока не так много, но без них мы никто.



ГЛАВНАЯ |
Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCoz