Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Еренеріа

Еренериа... Мне тяжело объяснить вам, что это за слово и что оно, вообще, означает. У нас много начал, много источников, но все это вылилось в то что сейчас называется «Еренериа». Я не могу рассказать, какую музыку мы играем, и, наверное, это не скажет вам никто из нас. Мы просто играем. Плохо или хорошо? Тоже не знаю... Как выходит. Есть цель. Есть стремления. Есть направление. А мы просто из всех сил прокладываем в этом направлении свою дорогу. Еренериа изменяется. Может на профессиональном уровне, может на духовному, но в любом случае эти изменения происходят не нарочно, для продвижения вперед. Ведь именно изменения образовывают жизнь...

Еренеріа

Я не могу сказать, когда именно в моей голове появилась Еренериа. Мы играли.. играли.. Состав изменялся, изменялась музыка. В какой-либо момент я посмотрел на людей, которые стоят рядом со мной - музыкантов, которые, держа в руках инструменты, думают одинаково.

С течением времени поток наших мыслей объединяется, как те источники, которые в самом начале сформировали идею Еренерии.

Не хочется писать много истории. Это не так существенно. Есть музыка. Важно ли что-то другое?

Для меня Еренериа - это возможность говорить, это ощущение свободы. Не знаю, смогу ли я где-то еще быть настолько честный, насколько с гитарой в руках. Возможно мы лишь учим высказывать мысли таким образом, но мы делаем это так хорошо, как умеем.
Факты
· Стиль нашої музики важко визначити, його можна наблизити до рокблюзу з імпровізаціями і ще чимось. Але ми намагаємось не обмежуватися стилістикою
· Всі тексти українською мовою
· Заснування – кінець 2006 року
· Походження слова «Еренеріа» (наголос на останню «е») дуже незвичайне. Цього слова нема в жодному словнику (поки що)
· До «Еренеріі» кожен з нас грав у різних командах. Ігор і Діма починали разом і заклали початок «Еренеріі»
Cостав:
ритм-гитара/гармоника - Игорь Головань;
бас-гитара - Валерий Лапин;
ударные/перкуссии - Олег Маслов;
лед-гитара/флейта/вокал - Дима Козинец.



ГЛАВНАЯ |
Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCoz