Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Зла-Мала

Гурт «Зл-малая» создан в Ноябре 2005 года студентами Ровенского музыкального училища. На данный момент вокалистка с именем Оля теперь осваивает актерское мастерство в городе Львов. Коллектив создавался за инициативы одной из общественных организаций. К его составу входили также и активисты этого движения, но по стечению обстоятельств гурт отошел от этой организации и пруд самостоятельным. После этого случая и состоялись первые изменения в составе гурта. Со временем, как «Зл-малые» (а на тот момент гурт существовал еще без названия) нашли нового участника коллектива - гурт стал полноценным и их было приглашено к Ровенскому Дворцу детей и молодые, как одним из базовых коллективов этого заклада.

По сегодняшний день гурт представляет и защищает кроме своих литературно-музыкальных творческих достояний песен и интересов еще и честь дворца. Из того времени пошло сотрудничество еще с одним палацовским гуртом «Ot-Vinta», известным на всю страну и за ее пределами. Хотя «Зл-малая» к украбильного движения не имеет никакого отношения (разве что далеко поверхностное) и играет совсем другую музыку, но совета и помощь монстров украинского рок-н-ролла не один раз становилась в приключении.

Зла-Мала

Гурт исполняет песни исключительно на украинском языке и этим самим старается развить еще большую любовь к языку государства и нации среди молодого и подрастающего поколения. На субьективную мысль участников гурта музыка «Зло^-имели» есть..... А вообще оценивать музыку должные слушатели или музыкальные критики, поэтому это дело имеете выполнять ВЫ!! Хотя возможно и нужно проводить параллели с РОК культурой и не только.....

За не полных два года коллектив обогатился определенным опытом - это численные выступления на сцене Ровенского дворца детей на молодые для гостей из Польши, России и других мост Украины. Празднование в центре города Ровно Дня Молодежи 2006, Пивной праздника 2007, благотворительных марафонов 2006 и 2007(общий концерт с гуртом «»Ot-Vinta), победа на отборочном конкурсе фестиваля «Красная Рута 2007» в номинации «Рок музыка», празднование годовщины города Володимирец - это еще далеко не все выступления. «Маленькая-зл-малая» выполняет только свои композиции, хотя в будущему возможные и кавери. На разе коллектив имеет полностью готовую концертную программу, а в запасе очень много материала, который с каждым днем пополняется все больше и больше, как и имеет быть у всех творческих индивидов. На разе коллектив регулярно совершенствует свою майстернісь и записывает новые треки.



ГЛАВНАЯ |
Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCoz