Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Знищені Сонцем

Гурт «Уничтоженные Солнцем» был основан 1 января 2006г. Сначала это был спонтанный проект, слепленный с гранжу, индастриал рока и большого вдохновения. Сложилось так, что местному музыканту Игорю Новосада случилось заглянуть на репетицию к гурту «Паника». Люди разнообразных музыкальных вкусов нашли общую цель. «И пошла жара..»

Относительно стиля команды, увлечение «хард'н хеви» заметно сыграло свою роль, стиль гурта можно охарактеризовать как «mystic».

Название «Уничтоженные солнцем» появилась нам в видениях, Граф Дракула нам подсказывал.. ну а если серьезно то это наша идея - звучит поэтически, и мистика есть. А любимая тема вампиризму и темноты связана с отсутствием света и тепла у нас на репетициях, свежую кровь нам частично компенсирует пиво, и вдобавок выяснилось, что оно полезнее.

Наша лирика - это протест, против системности бытия, людей, часто даже против себя. Возражение своей сути, природы вампира, а иногда наоборот - утверждение своего инстинкта. Отчаяние, страх, страсть, любовь и традиционный «sex, blood and rock'n roll».

Знищені Сонцем



ГЛАВНАЯ |
Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCoz