Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


КРеМП

Гурт было создано в несчастливому 2004 году (в конце) в городе Черновцы. Все еще заканчивали школу и было довольно тяжело успевать. С самого начала состав гурта был такой: Антон - Ударные (пошел из гурта в конце 2005 года, сообщил нас об этом на ежегодному черновицкому фесте «Драйвомир»). Вова бас (поехал к Испании на Пмжу), а также Лилия и Подножный корм.

Саша (настоящий барабанщик) подигрывал нам на басу (в том числе и на финале «Красной Руты-2005» в Киеве) и одновременно играл еще в нескольких черновицких гуртах, но, прийти к нам, розпрощался со всеми... А наш новый басист появился в нас только накануне полуфинала «Жемчужын Сезону-2006».

КРеМП

Сначала играли панк-кор (по крайней мере, оно так называлось), но в последнее время перешли на обычную альтернативу (лучше выходит и нравится больше). Сейчас наш репертуар насчитывает всего 12-15 песен (это те, которые мы играем на концертах, а сдачу стариков забраковали, просто, они уже не актуальные).

За время нашего существования сыграли множество концертов в Черновцах и по области;
заняли 2ге место в отборочном на «Чер.Руте»,
а со временем, на финале в Киеве, стали дипломантами;
лауреаты 2ї премии черновицкого Феста «Возрождение-2005», где Лилия стала лучшей вокалисткой рока; участники феста «Драйвомир» (Черновцы);
полуфаналасты «Жемчужин сезона-2006»

Cостав:
Лилия - вокал, ритм- (соло-) гитара;
Подножный корм - ритм- (соло-) гитара;
Саша - ударные, Вадим - бас.



ГЛАВНАЯ |
Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCoz