Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Камелот

Августовское солнце легенько припекало, пушистые белые хмарки медленно плыли по яркому синему небу, птички весело щебетали песенки, в воздухе пахло теплом и приключениями, а четыре школьных другана сидели после футбола на стадионе школы и пилы холодное львовское пиво 1715, магнитофон разрывало от «Master of Puppets», идилия..

Камелот

Пиво пилы вместе и основали группу «КАМЕЛОТ» два брата - Андрей Крыськув (АГРУС), Марьян Крыськув (РЫЖИЙ) и их школьные друзья - Тарас Богуцкий (Бодун) и Моня. Определенное время ребята решали, кто будет играть на каком инструменте и сошлись на таком составе: Агрус - гитара/вокал, Рыжий - соло, Бодун - барабаны, Моня - бас. Репертуар был чрезвычайно разнообразный, трешом все не ограничивалось и в зависимости от расположения духа можно было услышать все возможное от «Металики» к «Братьям Гадюкиных» а также ребята начали создавать свои песни. Первое выступление состоялось на школьном вечере - ребята вгатили рока так, что школьные учителя немного «офонарели» от звука, но решили поддержать начинание и отвели место под репетицию с условием выступать на школьных вечерах. Ребята немного поржали из условий, но согласились, типа, а чом бы и ни? Но с завершением школьного рока басист Моня поступил в семинарию, вследствие чего не мог быть на репетициях. Нужно было искать нового басистая...

На «Весне Политехники» барабанщик Бодун познакомился с мальчиком в белом балахоне, на имя Станислав, который неплохо играл на соло-гитаре и определенное время играло в группах «Альба» и «Тени забытых предков». Приехав к «Камелоту» на репетицию он услышал собственную песню ребят «Не хочу» и понял, что нашел здесь братьев по духу и согласился на роль басистая в группе.

Так образовался современный состав группы «Камелот». Официальной датой создания считается 4 июля 2005 года.

Стиль группы на данный момент - хевиметалл/трешь, тексты большей частью не о любви, злобе и не о политике, а на социальные темы, об отношениях между людьми, самоопределение, о человеке и его внутренних переживаниях в современном сложном и непредусмотренном миру.



ГЛАВНАЯ |
Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCoz