Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Колеса Феба

Наша история начинается на склоне прошлого столетия, приблизительно из конца 1999 года, когда после трансформации и преобразование совсем другой группы, история которой уже прошлая, появилось название нового звука - «Колеса Феба».

Мы играем музыку в стиле рокус-покус, другими словами российско-украинский рок с рок-энд-рольными напевами (если подберете другое определение нашего стиля, мы вас внимательно выслушаем:).
В истории группы были и вторая гитара, и баян, и даже женские голоса двух сестр-близнецов, которые определенным фольклором влияли в наше звучание, и сейчас нас пятеро:
Андрей (Jack) Князьков - вокал, гитара;
Сергей Князьков - бас, бек-вокал, танце;
Игорь (Manzar) Ганевский - клавиши, бек-вокал, танце;
Алексей (Папа) Шестопалов - барабаны;
Павел Немеш - труба.

Колеса Феба

Песни пишут почти все, и если автором стихов является кто-то один, то над музыкантом работает вся группа, и конечный вариант песни, ее аранжировка, является результатом усилий всех вместе и каждого отдельно.

В августе 2000 г. группа, выступая впервые на конкурсе, заняла 2 место на региональном фестивале «Братчина», который проходил в городе Донецку, и приняла участие в гало-концерте на главной площади города.

В сентябре того же рока мы принимали участие во всеукраинском фестивале «Красная Рута».

В 2001 г. на региональном фестивале «Рок-Возрождение Горловка» группа заняла первое место в номинации «Лучшая аранжировка».

В 2002 году - участие в региональном фестивале «Молодая Волна» в Донецке.

В марте 2003 года мы стали лауреатами всеукраинского фестиваля «Источник талантов», на котором заняли второе место.

В мае 2003 г. мы снова выбороли второе место на фестивале «Твои таланты Киевская Русь».

Также мы выступали на фестивале «Знай наших» (г. Донецк), всеукраинском фестивале «Музыкальный Остров» (г. Харьков), всеукраинском фестивале «Жемчужины Сезону» в Киеве и Запорожье и много других.



ГЛАВНАЯ |
:black; font-size:10px">Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCozight -->