Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Листопад

Ивано-Франковский гурт cтворений в 2004 году.

С 2006 года состав группы есть таким:

вокал - Белей Орест Любомирович

Родился 29.08.1980г. в г. Калуш, Ивано-Франковской обл, в семье врачей.
Захватываюсь вокалом, играю на фортепиано, акустической и електро-гитарах, пишу музыку и тексты. Любимый рок-гурт «Rainbow», любимый вокал «Joe Lynn Tyrner», любимый гитарист - Richie Blackmore. Заниматься музыкантом начал в возрасте 7 лет,когда пошел в музыкальную школу.Родители мечтали о большом пианисте, и я от их идеи был в не наибольшем захвате, на протяжении 7-длинных мы лет, пока не закончил обучения с отличием. Настоящее увлечение музыкантом возникло в возрасте 15лет, после окончания муз. Школы, когда познакомился с творчеством таких известных групп, как Meat Loaf, Queen, Foreigner, Nazaret, Scorpions, Europe, Maiden, Accep U.D.O. Helloween, Deep Purple, Rainbow. Что пробудило более имоверней желание играть на гитаре и петь в таких направлениях. В ноябре 2006г. после знакомства с ритм-гитаристом гурта «Ноябрь», Владиславом, а со временем и коллектива, присоединился и теперь мы развиваем нашу общую творческую деятельность в полном и неизменном составе.

Листопад

соло-гитара - Адамович Ярослав Ярославич

Я люблю рок музыку, так как она энергичная и динамическая. Она дает возможность импровизировать.
Здесь все как в нашей жизни.
Мне бы очень хотелось привлечь внимание украинцев к рок музыки. В 60-70 года происходил бум, эти года были взлетом рок музыки, но к сожалению, в Украине мы Вега не пережили.
Очень важно направляться путем живого выполнения, живого пения.
Настоящий рок нежный, мелодичный, преисполненный любви, откровенный. Я признательный Бог, что он все это придумал.

ритм-гитара - Андрусяк Владислав Александрович

Родился 31.12.75г. в г.Ивано-Франковску. в г. Льву. Закончил художественную школу ВХПУ №3, по профессии резбляр по дереву.
Фанатически люблю горы Карпаты, собак, большие американские автомобили и рок музыку . Вся жизнь мечтал стать музыкантом, и как-то не составлялось.
И вот в конце концов благодаря легендарному гурту «Ноябрь», моя нереальная мечта осуществилась.

бас-гитара - Царук Василий Иванович

Родился 29 декабря 1988 года. Как-то дядя Ярослав подарил моему старшему брату Сергею гитару, так как он ужасно хотел научиться играть. Прошло несколько недель, и Сергей закинул репетиции, так и не научился играть.
Гитара осталась висеть в немой тишине на стене длительное время, аж пока одного дня я не взял ее у руки и поставил себе за цель научиться играть профессионально. Из того времени без музыки не засыпаю и не представляю себе, как раньше жил без нее. Со временем я начал играть на бас гитаре и понял, что именно басы прибавляют музыканту настоящего оформления, как золотая оправа для драгоценного камня.
У меня есть еще скрипка моей мамы, возможно я подчиню ее звук, а может за меня это сделает мой младший брат Павлик, который в этом году пойдет в первый класс. Он всегда крадется в мою комнату, когда меня не имеет и «настраивает» гитару, подкручивает смычок к скрипке.
Так живем мы три брата. Единой женщиной в семье есть мама. Она любит когда в госте к нам приходят девушки, говорит что в нашем дому бракует девичьего смеха. А я в девушках ценю откровенность, быть самой собой, а не фальшивить.
Я учусь в Ивано-Франковском институте нефти и газа на специальности «бурение». Но это не является препятствием, чтобы заниматься любимой делом-музыкантом.
С 1999 года бас гитара стала моей спутницей в жизни. Как у каждого человека у меня есть мечта, к которой я упрямо иду. Отношу себя к людям, которые не хотят плыть по течению, куда вода понесет, лучше против течения, но к финишу, чтобы ощутить вкус победы.

ударные – Билык Ярослав Степанович, можно просто Славик

Родился в 1975г. 27 ноября, в с. Крошечке Ивано-Франковской обл.
Барабаны люблю из детства, слушая живую музыку всегда любил наблюдать за барабанщиком.
Рок музыку впервые услышал в 80-середине тех, тогда по воскресеньям утром была такая передача «Утренняя почта», там и увидел впервые выступление группы «Bon Jovi» из того времени болею ею по сегодняшний день.
Люблю путешествовать. Мечту обьездить мир.



ГЛАВНАЯ |
:black; font-size:10px">Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCozight -->