Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Під дощем

Осеннюю 2003 года был создан рок гурт «ПОД ДОЖДЕМ» (сначала он имел название «ПАУТИНА», а новое название появилось под конец 2004 года). В состав гурта входили Князев Дмитрий и Дорофей Андрей, а со временем присоединились Кармазин Максим (бас-гитара) и Абрамова Елена (барабаны).

Під дощем

Князев Дмитрий:

Идея о собственном роке гурт зародилась еще за много лет к фактическому его созданию. Наконец, настал тот момент, когда нужно было сделать первый шаг. Ждать не было когда, и это подтолкнуло к созданию того, что сейчас имеет название «Под дождем».

Сначала, когда был собран коллектив, я писал песне русской, музыка и аранжировки были похожа к «русскому» року. Записав несколько отчетных записей, было решениный, что нужно играть украинскую музыку. На некоторые песни на русском языке я написал новые украинские тексты, но содержание еще немного отбивало внушение «русского» рока. В скором времени я уже хорошо «приспособился» к новому стилю и следующая волна песен была намного яркой в своей подаче (лучше продуманная мелодика, содержание песен и аранжировку), что дало возможность расширить круг слушателей.

Слушайте наши новые песни!

Cостав:
Князев Дмитрий
Дорофей Андрей
Кармазин Максим
Абрамова Елена



ГЛАВНАЯ |
:black; font-size:10px">Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCozight -->