Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Русичі

Чему именно «Русичі»? Так как ми - потомки знаменитых русичов и желаем сохранить характер музыки нашего давнего народа и перенести его дух у настоящее.

Используя оригинальные украинские мелодии и обрабатывая их в современных ритмах, мы стараемся воссоздать музыкальный образ жизни прошлого украинцев и соединить с будущим.

Русичі

В репертуаре баллады и обряду, яркие украинские инструментальные очерки музыки гор, степей и моря. (с использованием джазовых элементов, реги и др.)

Музыку создают акустические инструменты (народные, гитара, скрипка, контрабас), єлектро (бас), ударные, треугольники, перкуссии, том-том) и вокал.

Важная особенность - оригинальные украинские народные инструменты (несколько видов свирелей, окарина, камышовая дудка и др.).

Целью творческой формации гурта «Русичі» есть популяризация народной музыки, донесение к широкой массе слушателей большого объема музыкального творчества, которое достигает своим корням в глубокое и сильное своей энергетикой прошлое. В основе репертуара давняя музыка с элементами современных гармоний и ритмов. Это наш скромный взнос в современное музыкальное искусство.

Гурт принимает участие в разнообразных художественных проектах, благотворительных акциях, творческих обменах с другими коллективами, художественных выставках, просветительских мероприятиях, фестивалях, концертах, днях национальных культур. В рамках других проектов участники гурта были задействованы в репрезентации украинской национальной культуры в Польши, Германии, Болгарии, Франции, Великобритании.

Мы стараемся создать положительный пример для творческой молодежи, которая ищет себя, и верит в собственные силы. Мы открыты для новых знакомств, идей и сотрудничества с активными людьми.
Cостав:
Людмила Мазур - пение, перкуссия
Богдан Никируй - пение, скрипка, свирели
Иларион Лебедев - пение, гитара
Руслан Чертков - бас
Анатолий Красовский - ударные



ГЛАВНАЯ |
:black; font-size:10px">Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCozight -->