Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Танака

На конце 2006-июля на мир появляется гурт, который играет музыку в не понятном стиле.

Этому всему дается никому не поняло название - Танака.

Танака - это пятеро людей, которые стремятся играть музыку ради своего удовлетворения, а также для протеста против употребления наркотиков.

Танака

Главными музыкальными направлениями есть гармноничность, мелодика и пронзительные тексты о любви ко всему живого, социальные и политические нелады, а также о том, что над людьми, об отношениях людей и вселенной.

Предыдущее место «проживание» четырех музыкантов с Танаки - гурт Пивбатону, который развалился после неоднократного изменения состава. А именно это Станислав, Томми, Лич и Тарас.

Со временем к ним присоединился Влад (бас-гитара), который к этому не играл в никакой команде и играл исключительно на гитаре.

После не многих репетиций гурт поехал к Львову, где выступил в дебютном для себя концерте «Жизнь Статическая» вместе с львовскими командами Гравицапа и Далай Лама.

На концерт пришло около 150 человек. Гурт Танака сыграли часовую программу и получили груду аплодисментов и комплиментов. После концерта была решена серьезность данного проекта.

Серьезность было доказано через полтора месяца, когда гурт создал новую студию звукозаписи «Tanaka Studio», которая за короткий срок существования успела записать несколько команд, среди которых и известный гурт Господин Драчун.

На данный момент в активе гурта Танака уже есть Демо альбом, а также на данний момент идет запись дебютного альбома команды и плнируется съемки двух видео клипов и одного видео только для пользователей интернету.

Выход дебютного альбома планируется на начало 2007-осени года. На диске будет 12 композиций гурта, а также интро, аутро и кавер на песню гурта мирового уровня.

Над записью диску работают как сам гурт, так и известные, мало известные и совсем не известные гурты, союза и люди.

Сейчас гурт находится в творческом и личном поиске...



ГЛАВНАЯ |
:black; font-size:10px">Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCozight -->