Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Тостер

Гурт образовался в 1997 году. По крайней мере тогда состоялись первые репетиции. А серьезно лабати начали аж в 2000.

Выступали во многих городах Украины, в частности в Киеве (в «Промзоне и в Институте культуры и искусства), в Запорожье (на гала-концерте «Жемчужины сезона»), в г. Ровно (в клубе «Яма»), в Дубно, на фестивале «Тарас Клубень» и тд.

Тостер

В Льве «Тостер» выступал где только можно и нельзя, в частности на 4ох рокотеках (в 2000 году заняли первое место), множество раз выступали в «Кукле» (на одному з их концертов было больше 200 людей, которые прошли с билетами, а сколько прошли «по блату»?).

Их концерты характеризуются повышенной агрессивностью и зачастую заканчиваются разламыванием аппаратур. В 2000 году Кумар поломал стойку, микрофон, и поломанной стойкой гатил по монитору, пока и тот не поломал.

Нирваныч (барабанщик) раньше обожествлял крушить барабаны, и запускать барабанные тарелки. На все (трех) гитарах группы есть следы от тарелок.

Самое короткое выступление «Тостера» состоялся в кинотеатре «Киев», тогда это был клуб «XL». Гурт выступал 3 минуты, после чего вырубили свет.

В 2003 году вышел третий альбом «Тостера» (первый и второй альбомы никто не видел). По неподтвержденным данным альбом называется «Не буду воевать».

Cостав:
Дмитрий «Кумар» Тернощак - вокал. Характеризует группу как стадо придурков, периодически приходит на репетиции, учит в ЛНУ, работает помощником юриста. Много кто утверждает что Кумар толкенист, но это не правда! Правда то, что он не курит. Утверждает что перенес три реанимации через употребление «колес».
Данил Швец - бас-гитара. Крутой чювак :) Андрей «Дирчик» Диркач - соло-гитара. Учит в политесе.
Андрей «Нирваныч» Гордейчук - барабаны. Не учит. Днем работает урологом, а ночью в дуре на реанимации.
Юра «Паспарту» Пухкало - гитара (стоит на сцене чтобы гитару не украли :).
Сергей «Шпараговка» Несторенко - клавишные, звукорежиссер.



ГЛАВНАЯ |
:black; font-size:10px">Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCozight -->