Рок Украина
   ГЛАВНАЯ   
   РУС   
 А 
 Б 
 В 
 Г 
 Д 
 Е 
 Ж 
 З 
 И 
 І 
 Й 
 К 
 Л 
 М 
 Н 
 О 
 П 
 Р 
 С 
 Т 
 У 
 Ф 
 Х 
 Ц 
 Ч 
 Ш 


Шабля Бо

Гурт «Сабля Так как» возник еще в 2002 году, и уже через год постоянной работы начал подчинять себе разные города Украины и приобретать новых приверженцев своего творчества. К тому времени «Сабля Так как» можно было услышать на открытых площадях и в клубах родного города Днепропетровску. Много раз гурт посещает город Херсон где выступает на разнообразных фестивалях и концертах во время праздников. Также большой стаж для гурта приобретается при посещении городов Хромого Рога, Дубна, Скадовска, Харькова, Новой Каховки, Армянска.

Шабля Бо

Уровень гурта оценивается на фестивалях: «Рок-терапия» (г. Днепропетровск, участие), «Премьера» (г. Херсон, ІІ премия), «Тарас Клубень» (г. Дубна, участие), «Рок против наркотиков» (г. Новая Каховка, участие), «Музыкальный остров» (г. Харьков, выход в Гала-концерт). И можно говорить, что все только начиналось, но вдруг в сентябре 2004 году из гурта выходит гитарист, который еще хорошо пел. «Сабля Так как» не долго реанимировалась, хотя расположение духа было не очень... Спустя некоторое время, после удачных поисков, в гурте был уже новый его участник. Многодневная работа сразу поднимает расположение духа, который просит шевелиться вперед. В этом составе гурт работает до сих пор.

Теперь «Сабля Так как» начинает новый этап в своей творческой деятельности, снова происходят выступления, на которые гурт владеет новой невероятной энергетикой.

Выступления открывают уже знакомые фесты «Премьера» (г. Херсон, весна 2005 года) и «Музыкальный остров» (г. Харьков, зима 2005 года) , дальше выступление в арт-клубе«Сумка» (г. Днепродзержинск, осенью 2005 года). Родной город не остается без внимания, «Сабля Так как» многократно доказывает к приверженцам свою музыку выступлениями в клубах и фестивалях, которые происходят в Днепропетровске и в области - яркий отборочный тур фестиваля «Global Battle of the Bands»(осенью 2005 года) и «Рок против наркомании и СНІДУ» (СМТ Днепровское, весной 2006 года). Ни одна работа не проходит напрасно, тому гурт проходит отборочный тур на 15-юбилейные те «Таврийские Игры» и едет в Каховку, где находит новые сторонников своего творчества.

После «Тавров» гурт принимает приглашение от акции «NOKIA Quest» и играет в Киеве на Крещатике.

В начале лета 2006 года «Сабля Так как» едет к Киеву, где принимает участие в отборочном туре фестиваля «Жемчужины Сезону» и попадаются в финал фестиваля, и в Запорожье приобретают имя лауреата фестиваля, первое место. Клубная деятельность гурта продлевается выступлениями в арт-клубах родной страны: «Бочка» (г. Киев), «Форт» (г. Харьков), «Ксілл» (г. Днепропетровск), «Сумка» (г. Днепродзержинск), «Новый Формат» (г. Бердянск) - август 2006 года, «Rock Cafe» Днипрок (г. Днепропетровск) -ноябрь2006 года, «Shelter+» (г. Хромой Рог) - декабрь 2006 года. Также осенью 2006 года участники группы дарят свое выступление фестиваля «Красная Рута». Дальше несколько новых драйвовых выступлений в «Rock Cafe» (г. Днепропетровск) - начало 2007 года. Весной 2007 года гурт принимает участие в Днепропетровской телевизионной програме «Music Fashion Party», где уверенно держат в своих руках все камеры. Millenium Show в Днепропетровске ребята открывают с пребольшим удовлетворением, где уверенно готовят публику к выступлению гурта «Скрябин» (лето 2007).

Ребятам с «Сабля Так как» неоднократно приходилось попадаться в эфиры теле- и радиостанций, а также в газетные публикации. Гурт имеет большой опыт работы в студиях звукозаписи.

Ребята с «Сабля Так как» на концертах большое внимание уделяют равенству звучания, чистоте звука и энергичности исполнение своих песен, в которых, своим временами, приоткрываются пространства жизненной действительности.

А дальше будет...

Cостав:
Корнилов Алексей Николаевич, 1984 год рождения - Вокал
Кисель Константин Николаевич, 1984 год рождения - Бас-гитара
Рогозный Михаил Александрович, 1985 год рождения- Гитара
Поляков Денис Владимирович, 1980 год рождения- Барабаны



ГЛАВНАЯ |
:black; font-size:10px">Все права защищены © 2012 ExTeam
Website designed by: ExTeam
Hosted by uCozight -->